Ребята пожалуйста решите очень срочно я уже перевела заранее спасибо What do you call these people? 1 Your fathers sister. 2 Your fathers father. 3 Your fathers grandmother. 4 Your daughters daughter. 5 The son of your mothers ...

Ребята пожалуйста решите очень срочно я уже перевела заранее спасибо What do you call these people? 1 Your fathers sister. 2 Your fathers father. 3 Your fathers grandmother. 4 Your daughters daughter. 5 The son of your mothers sister. 6 The daughter of your fathers brother. 7 Your sisters son. 8 Your brothers daughter. Перевод: Как ты назовешь этих людей? 1 Tвоя сестра отца. 2 Отец отцов. 3 Отцы Ваши бабки. 4 Ваши дочери дочери. 5 Сын матери твоей сестрой. 6 Дочь брата твоего отца. 7 Твои сестры сын. 8 Братья твои дочери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Your paternal aunt 2. Your paternal grandfather 3. Your paternal great-grandmother 4. Your granddaughter 5. Your male maternal cousin 6. Your female paternal cousin 7. Your nephew 8. Your niece. Перевод кстате не верный немного из-за того что апострофы не поставлены, а написано как в множественном числе