Ребята пожалуйста составьте диалог (сценку) на вежливость! надо очень!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Диалог. -Здраствуйте Александр   -Здраствуйте Максим.   -Александр можно-ли вас попросить помочь с домашним заданием? -Можно.   -В чем суть стихотворения А.С. Пушкина, Руслан и Людмила.   -У лукоморья дуб зеленый. -В том что это стихотворение соединяет все остальные стихотворения всех поэтов в -мире.   -Спасибо за ответ. -Не за что. -Ладно досвидания Максим.   -Досвидания Алкесандр.   Помог?