Ребята пожалуйста умаляю помоите по англискому языку 5 класс номер 1 даю очень много. баллов только напишите правильно.Сфоткала я хорошо всё видно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.has got a magic wand and a cloak,but he hasn't got a super car,a ring or a bow. 3.have got a cloak and a,but batman hasn't got a bow,a magic wand or a ring,and Robin Hood doesn't           короч я больше не могу спать хочу ужасно другой тебе поможет
Гость
Harry Potter had got a clook and a magic wond,but he hasn't got super dad,ring or a bow. Robin Hood and Batman had got a clook,but he's hasn't got don't or a magic wond. Frodo had got a clock and don't,but he hasn't got super car,magic wond or a bow. P.s:с Бэтменом и Робин гудом я так поняла что надо писать что у них общего.