Ребята, прошу все грамотно переписать. Эх!Скорее бы четверть закончилась или скорее закончусь я , если из меня перестанут выдергивать листы. Не могу уже! На меня страшно смотреть!Вся в пятнах, обложка испачкана пастой, а это ли...

Ребята, прошу все грамотно переписать. Эх!Скорее бы четверть закончилась или скорее закончусь я , если из меня перестанут выдергивать листы. Не могу уже! На меня страшно смотреть!Вся в пятнах, обложка испачкана пастой, а это лишь только мое начало. Стыдно! Стыдно открываться перед учителем... на листах буквы прыгают в разные стороны , ошибка на ошибке , и даже красная паста не может ничего сделать. Опять двойка… и опять мне лежать на дне портфеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх! Скорее бы четверть закончилась или же скорее закончусь я, если из меня не перестанут выдергивать листы. Не могу уже! На меня страшно смотреть! Вся в пятнах, обложка испачкана пастой, а это лишь только мое начало. Стыдно! Стыдно открываться перед учителем... на листах буквы прыгают в разные стороны, ошибка на ошибке и даже красная паста не может ничего сделать. Опять двойка… и опять мне лежать на дне портфеля.