Ребята, ребятулки, ребятулечки! Помогите, пожалста! Нужна схема предложения: Если бы люди умели превращать в сигналы вкус или запах, то компьютер мог бы работать и с такой информацией, но делать это люди пока не научились. Зара...

Ребята, ребятулки, ребятулечки! Помогите, пожалста! Нужна схема предложения: Если бы люди умели превращать в сигналы вкус или запах, то компьютер мог бы работать и с такой информацией, но делать это люди пока не научились. Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[                     ], то [                       ], но [                                ].                                                                                               Люди умели, то компьютер мог бы работать, но делать люди не научились.