Ребята родненький миленький кто разбирается в английском пожалуйста переведите срочняк надо 2 апреля очень надо очень надо когда-то если вы увидели...

Ребята родненький миленький кто разбирается в английском пожалуйста переведите срочняк надо 2 апреля очень надо очень надо когда-то если вы увидели...Ребята родненький миленький кто разбирается в английском пожалуйста переведите срочняк надо 2 апреля очень надо очень надо когда-то если вы увидели Это задание не 2 апреля поэтому можете не отвечать Ребята пожалуйста Пожалуйста помогите мне пожалуйста я вообще тупая в английском Поэтому мне очень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принести - принес купить - купил получить - получил слушать - слышал ложить - ложил отвечать на телефонные звонки готовить делать домашнее задание сервировать стол застелить кровать играть в пазл чинить велосипед фотографировать брать питомца на прогулку мыть посуду быть вежливым
Гость
Приносить-приносил (а,и) Покупать-покупал(а,и) Получать-получил (а,и) Слышать -слышал(а,и) Класть,ложиться -положил(а,и),лежал (а,и) Отвечать на телефонные звонки Готовить Делать домашнюю работу Накрывать на стол Застилать постель Играть в головоломки,пазлы Чинить велосипед Фотографировать Выгуливать домашнее животное Стирать Быть вежливым