Ребята скорее первый звук согласный мягкий парный звонкий парный 2 звук гласный ударный 3 звук согласный твердый непарный звонкий парный 4 звук гласный безударный 5 звук согласный твердый парный звонкий непарный 6 звук гласный ...

Ребята скорее первый звук согласный мягкий парный звонкий парный 2 звук гласный ударный 3 звук согласный твердый непарный звонкий парный 4 звук гласный безударный 5 звук согласный твердый парный звонкий непарный 6 звук гласный безударный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое слово?.............