1)верно ли что сделка это отрасль права регулирующая имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения. да или нет 2) Верно ли, что наследственное право- правоотношение, в соответствии с которым одно лицо (должн...

1)верно ли что сделка это отрасль права регулирующая имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения. да или нет 2) Верно ли, что наследственное право- правоотношение, в соответствии с которым одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенные действия или воздержаться от совершения определенных действий. Да или Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет так 1)нет 2)да