Ребята слепили 5 снеговиков и поставили их в шеренгу по росту от большего к меньшему. Снеговик с ведром на голове выше снеговика с ковшиком. Снеговик с бусами выше снеговика с метлой, но ниже того, у которого на голове ковшик. ...

Ребята слепили 5 снеговиков и поставили их в шеренгу по росту от большего к меньшему. Снеговик с ведром на голове выше снеговика с ковшиком. Снеговик с бусами выше снеговика с метлой, но ниже того, у которого на голове ковшик. Снеговик с шарфиком выше того, у которого ведро. Чем украшен снеговик, стоящий в середине шеренги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось так: Снеговик с шарфом, снеговик с ведром, снеговик с ковшом, снеговик с бусами, снеговик с метёлкой. Значит снеговик с ковшом стоит по середине.