Ребята срочно проверьте на ошибки и на знаки припинание сочинение на завтра нужно. Это было внезапно. Как то раз , рано утром просыпается обыкновенный мальчик , а будит его сообщение об игре. Трон не хотел просыпаться , но его...

Ребята срочно проверьте на ошибки и на знаки припинание сочинение на завтра нужно. Это было внезапно. Как то раз , рано утром просыпается обыкновенный мальчик , а будит его сообщение об игре. Трон не хотел просыпаться , но его собака, Тим , спрыгнула на него и разбудила . Трон неохотно поднялся, умылся . Поел и отправился на утреннюю прогулку с Тимом . Пробегали по дороге , и Тим стал подозрительно вести себя и побежал а Трон за ним . И вот они оказались в магазине и увидели там нейро шлем . Трон хотел купить но денего не было кроме 300 рублей за эти деньги он мого испытать удачу в лотыреи . Испытал . Ему повезло и хватило купить купить нейро шлем . Сабака всяческий пыталась помешать ему купить но ей не удалось это сделать. Нейро шлем это обыкновенный шлем который погружается человеку в игру . Это полное погружение . Играл он каждый день . И вдруг внезапно в игре куда то делася выход . Все игроки автоматический перешли в стартовый город . . Там появился создатель игры . Он объяснил им что единственный выход из этой игры является полное прохождение игры . В игре было 100 уровней . И никак нельзя было выйти из игры ,если какой не будь посторонний человек в реальном мире снимет шлем то человек умрет . В реальном Мире трона перевезли в больницу. Каждый день Тим ждал своего друга . А в то время Трон проходил игру что бы выйти с этого мира . Но это не так просто. Если игрок умрет в игре в реальном Мире его постигнет таже учесть . Прошло два года с момента начала игры SAO . В это время на 100 уровне трон со своими друзьями сражались с последним босом , и в бою он потерял палавину своих друзей . 27 июня игра SAO была пройдена . После реабилитации Трона выписали с больницы . По дороге домой его встречал его верный друг Тим . Тим верил в Трона . А что же было потом это уже другая история .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое предложение. После слова СОБАКА не надо ставить запятую.