Ребята, срочно!!! Сочинение рассуждение на тему: "Зачем нам нужны обособленые обстоятельства" сроооочно, желательно с вводными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные обстоятельства сосредотачивают внимание на качестве действий. Предложения с деепричастными оборотами произносятся ускоренно, напряженно и создают живые, динамические описания.  Они добавляют бОльшее количество смысловых оттенков в рассказ, позволяют писателю, рассказчику подробно живописать предмет