РЕБЯТА СРОЧНО ВЫРУЧАЙТЕ ЧЕСТНО ДАМ 60 БАЛЛОВ УМОЛЯЮ СОСТАВТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАССКАЗ НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ О КРОЛИКЕ ЭТО ОПИСАНИЕ ЕГО КАК ЗОВУТ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И Т.Д КРОЛИКА ЗОВУТ АНГЕЛ СДЕЛАЙТЕ ПЖЖ УМОЛЯЮ!

Гость
ты можешь написать любое кол-во лет))