Ребята, срочно!Помогите, буду очень благодарна! Почему важно, чтобы человек был трудолюбивым?(Напишите ответ объёмом до пяти предложений!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его будут ждать на любой работе. он всегда найдёт выход из сложной ситуации. и тд))) фантазируй
Гость
Трудолюбие - это хорошо. Если человек будит сидеть в компьютере, планшете и т.д. то его лень погубит. У него не будет хороших друзей, он не чего не откроет нового для себя, и не сможет зарабатывать деньги на семью. Если не любишь работу, (обязанность) то результат будит отрицательным. Трудолюбивого человека будут уважать в обществе.