В ПРУД ЗАПУСТИЛИ РЫБ.МАЛЬКОВ КАРПА БЫЛО 54ЧТО НА 28 БОЛЬШЕ ЧЕМ МАЛЬКОВ САЗАНА. СКОЛЬКО МАЛЬКОВ САЗАНА ЗАПУСТИЛИ В ПРУД .РЕШИ ЗАДАЧИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ К КАЖДОЙ ЗАДАЧИ .СРАВНИ ОТВЕТЫ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧЬ С ДАННЫМИ ПЕРВОНОЧАЛЬНОЙ ЗАДАЧЕЙ ...

В ПРУД ЗАПУСТИЛИ РЫБ.МАЛЬКОВ КАРПА БЫЛО 54ЧТО НА 28 БОЛЬШЕ ЧЕМ МАЛЬКОВ САЗАНА. СКОЛЬКО МАЛЬКОВ САЗАНА ЗАПУСТИЛИ В ПРУД .РЕШИ ЗАДАЧИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ К КАЖДОЙ ЗАДАЧИ .СРАВНИ ОТВЕТЫ ОБРАТНЫХ ЗАДАЧЬ С ДАННЫМИ ПЕРВОНОЧАЛЬНОЙ ЗАДАЧЕЙ . ОПРЕДЕЛИ ПРАВИЛЬНО ЛИ РЕШЕНЫ ЗАДАЧИ.
Гость
54-28 будет16 мальков сазана