РЕБЯТА СРОЧНО,ЗАВТРА ТЕСТ ПОМОГИТЕ ЗАДАНИЕ: Назови единицы,с помощью которых можно измерить: 1)расстояние от Кишинёва до Сорок; 2)высоту жилого дома; 3)ширину парты; 4)толщину данного учебника; 5)толщину волоса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Меня зовут Кристина. Расстояние от Кишинёва до Сорок - километры. Высота жилого дома - метры Ширина парты - сантиметры Толщина учебника - сантиметры/миллиметры (смотря какой учебник) Толщина волоса - микроны. Пока! Рада была помочь!