Ребята умоляю помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!! задать 3 вопроса общий, специал ьный, альтернативный к предложению : перевод английский главный язык для путешествий и науки. на английском English is the main language for travel a...

Ребята умоляю помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!! задать 3 вопроса общий, специал ьный, альтернативный к предложению : перевод английский главный язык для путешествий и науки. на английском English is the main language for travel and science.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: Does English is the main language for travel and science? Специальный: Why does English is the main language for travel and science? Альтернативный: Does English is the main language for travel and science or not?