По составу:закладка,желтуха,катушка,качели,садовник,котёнок,больной,вечерок,подсказка,пятнашка,подъезд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Приставка - за, корень- клад  суффикс - к , окончание - а 2 Корень ЖЕЛТ , суфф. УХ, оконч. -А 3 Корень КАТ, суфф . УШК, оконч .-А 4 Корень КАЧ, суфф. ЕЛ , оконч. - И 5 Корень САД, суфф.- ОВ , НИК, оконч.- нулевое 6 Корень КОТ, суфф. -  ЁН, ОК, оконч.-нулевое 7 Корень БОЛЬ, суфф.- Н, окончание - ОЙ 8 Корень ВЕЧЕР , суфф.- ОК 9 Приставка ПОД , корень СКАЗ, суфф.- К, оконч. -А 10 Корень ПЯТН, суфф. - А ,  ШК, оконч.- А 11 Приставка - ПОДЪ, корень - ЕЗД