Ребята вопрос лёгкий а награда большая!Вообщем меня выбрали королём осеннего бала в школе и я должен найти костюм (ИНТЕРЕСНЫЙ И КРАСИВЫЙ). Ваша задача просто подсказать что я могу напялить на себя)
Ребята вопрос лёгкий а награда большая!
Вообщем меня выбрали королём осеннего бала в школе и я должен найти костюм (ИНТЕРЕСНЫЙ И КРАСИВЫЙ). Ваша задача просто подсказать что я могу напялить на себя)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смокинг,вечерний костюм)
Гость
Короче костюм короля осени :
1 Берешь картон вырезаешь себе корону !) И еще листочки ну типо листочки деревьев!)
2 Одеваешь белую блузку и черные брюки !)
3 Попроси у своей мамы красную ткань это будет типо твой королевский плащ . И степлером прекрепляешь листочки из картона которые ты вырезал раннее !)))ВОТ И ВСЕ !