Ребята вы видели когда нибудь вековые могучие корабельные сосны . расставить знаки препинания , и обозначать чем эти слова являются в предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята, вы видели когда нибудь вековые, могучие, корабельные сосны? ребята-обращение вы-подлежащие видели-сказуемое вековые могучие корабельные -описание сосны-дополнение
Гость
Ребята, вы видели когда-нибудь вековые, корабельнае сосны запятая после слова "ребята"выделяет обращение. Между словами "вековые" и "корабельные" - однородные определения