Ребята заполните читательский дневник к рассказу "Конь с розовой гривой", "Робинзок Крузо", "Му-Му", "Васюткино Озеро", "Жеребёнок" "Бежин лук". Или хотя бы к 1-2! Вопросы читательскому дневнику: ♦ Напиши название книги, ♦ дат...

Ребята заполните читательский дневник к рассказу "Конь с розовой гривой", "Робинзок Крузо", "Му-Му", "Васюткино Озеро", "Жеребёнок" "Бежин лук". Или хотя бы к 1-2! Вопросы читательскому дневнику: ♦ Напиши название книги, ♦ дата начала и окончания чтения книги ♦ Что ты знаешь об авторе? (фамилию, русский или зарубежный писатель/поэт) ♦ Что тебе понравилось в книге больше всего? ♦ Напиши имя главного героя. Ты хочешь быт таким? Почему? ♦ Любые персонажы. (какой?, почему?) ♦ Подумай, какую пользу тебе принесла эта книга. О чём заставила задуматься? Что нового ты узнала? ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! ДАЮ 31 БАЛЛ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Му-му 20-23 мая. Иван Тургеньев-родился 28 октября 1818,классик русской литературы. В этой книге мне все очень понравилось,но вот только было очень жалко Муму....Я очень рассстроился .Мне понравилась собака Муму.Она милая и добрая собачка.Я ее люблю,но не хочу ьыть ей потому что я бы умер. Бабушка,Муму ,Герасим. Эта книга меня научила переживать и понимать других.Теперь мне кажется что я стал жить лучше благодаря всеми качествами книги Муму.