Ребята здесь ноты подписаны не провально !! Можете сказать что это за ноты плиз!!! Это скрипичный ключь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль ля до ре ми ///////////////////////////
Гость
1) первая нота- нота соль. У вас написано си 2)Вторая нота-ля. Если вы изучаете гитару, то это открытая 5-я струна,строй гитары.У вас написано до. 3)Нота до.У вас написано ми. 4)Нота ре.У вас написано фа. 5)Нота ми. У вас написано соль.