Ребятаа.. Задали нам написать рассказ на тему: Я и моя подруга.Секреты дружбы Мою ЛП зовут Влада нам по 11 лет.. РЕБЯТА ПОМОГИТЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди многих моих подруг самой близкой я считаю Владу. Вообще-то ее зовут Влада, но все привыкли называть ее Владочка(сама наришешь) уменьшительным именем. Она моя одноклассница. Но мы видимся ней не только в школе. Ведь мы с Владой дружим уже почти пять лет! Моя лучшая подруга всего на три месяца моложе меня. Она чуть выше меня ростом, тоненькая. Ее длинные волосы имеют русый цвет, а большие глаза голубые, как незабудки. С Владой никогда не бывает грустно. Она постоянно придумывает новые занятия и развлечения для нас обоих. А еще моя подруга относится к таким редким людям, которые никогда не вешают нос! Она весела и бодра в любой ситуации. И своим друзьям А тоже никогда не дает сидеть в унынии. Мы с моей лучшей подругой проводим вместе много времени. Я люблю ее