Ребятааа помогите составить предложения со словами:неярко("не" слитно) не ярко("не" раздельно)несправедливо("не" слитно) не справедливо("не" раздельно)недолго("не" слитно) не долго("не" раздельно)ребят помогите пожалуйста((зара...

Ребятааа помогите составить предложения со словами: неярко("не" слитно) не ярко("не" раздельно) несправедливо("не" слитно) не справедливо("не" раздельно) недолго("не" слитно) не долго("не" раздельно) ребят помогите пожалуйста(( заранее большое спасибо!:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неярко светило солнце. Не ярко, а тускло светила звезда. Несправедливо поступил тот человек. Не справедливо,а подло поступил тот мальчик. Недолго осталось ждать. Не долго,а быстро прошёл последний урок.