РЕБЯТАААА СРОЧНОО ДАЮ 23 б для развития капиталистических отношений в россии в третьей четверти xix в. не было характерным: а) сохранение крепостнических пережитков в аграрном секторе б) создание профсоюзов рабочих для защиты ...

РЕБЯТАААА СРОЧНОО ДАЮ 23 б для развития капиталистических отношений в россии в третьей четверти xix в. не было характерным: а) сохранение крепостнических пережитков в аграрном секторе б) создание профсоюзов рабочих для защиты прав рабочих в) некоторый спад промышленного производства в первые годы после отмены крепостного права г) более интенсивное развитие промышленных районов Юга России по сравнению с центом страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О знакомы тест!))) Вариант - Б Аааа история♥♥♥