Сочинение на тему 23 февраля, для 2 класса (объём 5-6 предложений) помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 февраля - день защитников Отечества. Я очень рад(а) ,что наша страна под защитой сильных людей. Мне не страшно жить в России ,ведь у нас очень сильная армия. Этот день тех,кто служил и служит, тех,кто защищает нашу границу и следит за порядком в стране. Спасибо большое вам , защитники Отечества!