Ребята,не могу найти ответы на номер 30.39,помогите пожалуйста. (Учебник по алгебре 10-11 класс Мордкович 2013)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно так убывающая функция имеет на всем промежутке неположительную производную производная= -3x^2+6x-6 при любых значениях х, производная отрицательная(можешь несколько х подставить), значит ф-ция убывает