Ребята,помогите пожалуйста написать 3 предложения с неопределенно личными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы меня спросили, я бы ответил согласием.                                            Самолеты громко шумят на взлете.                                                                   Пассажиров просят пройти к трапу самолета.