Ребята!помогите пожалуйста номер. 5по английскому
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошёл драм клуб но мои друзья не хотели что б я шёл туда. Они иногда зовут меня именами и я иди домой плача. Что я должен делать?
Гость
Я тебе переведу потом сам(а) напишешь. Я могу потом тебе перевести, когда в комментариях напишешь.
Прочитай письмо опубликованное в молодёжном журнале и напиши свои советы,
Я хожу в драм кружок,но мои друзья не хотят со мной идти туда. Они иногда называют меня по имени и я иду домой в слезах. Что мне делать?
Ваш читатель, 12 лет