Ребята,помогите пожалуйста перевести слова по английскому!Знаю,в интернете есть много онлайн-переводчиков,но они дают кучу вариантов перевода,да и не очень им доверяю!Те,у кого английский на лад,помогите,если не трудно перевест...

Ребята,помогите пожалуйста перевести слова по английскому!Знаю,в интернете есть много онлайн-переводчиков,но они дают кучу вариантов перевода,да и не очень им доверяю!Те,у кого английский на лад,помогите,если не трудно перевести эти слова: acting to run looking for to happen mean predicting hearing enabling to feel to warn know take to tell
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действующий, работающий бежать ищу произойдет имею в виду прогнозирования слух включение чувствовать себя предупредить знаю взять сказать
Гость
1діяння2бігати3шукти4відбуватися5означати6прогнозування 7вислухання 8давати змогу 9 відчувати 10 попередити 11 знати 12 брати 13 розповідати