Ребята,помогите пожалуйста.Мне задали по музыке вопросы,но я не могу ответить только на один вопрос. О каких составов исполнителей идет речь: а)в трио пришел солист б)из октета убрали квинтет в)в вокальный септет добавили квинт...

Ребята,помогите пожалуйста.Мне задали по музыке вопросы,но я не могу ответить только на один вопрос. О каких составов исполнителей идет речь: а)в трио пришел солист б)из октета убрали квинтет в)в вокальный септет добавили квинтет г)два солиста решили петь вместе д)в инструментальный нонет пришел дуэт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) квартет б) трио в) хор г) дуэт д) оркестр