Ребята,помогите) сколько сможете пожалуйста, заранее спасибо большое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятав в воротник лицо от ветра, человек шел вдоль дороги. Смеясь, она смотрела на всех счастливыми глазами. Держась рукой за перила, старушка поднималась по лестнице. Прочитав книгу, он вернул её другу. Заплакав от обиды, девочка отошла в сторону. Наслаждаясь солнечным днём и дыша свежим воздухом, они гуляли по парку.(Запятыми мы выделили одиночные деепричастия и деепричастные обороты.)