Ребята!Помогите!Мне нужно вот это: Школьные дни Самые счастливые дни твоей жизни (Все взрослые говорят), Но я бы никогда не пошёл в школу, Если бы мог сам выбрать. Кончик карандаша сломан, Чернила вытекли из ручки, В г...

Ребята!Помогите!Мне нужно вот это: Школьные дни Самые счастливые дни твоей жизни (Все взрослые говорят), Но я бы никогда не пошёл в школу, Если бы мог сам выбрать. Кончик карандаша сломан, Чернила вытекли из ручки, В голове моей опилки, Мешают мне думать они. Самые счастливые дни твоей жизни (Все взрослые говорят), Но я бы никогда не пошёл в школу, Если бы мог сам выбрать. Перевести в стихотворную форму! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
School Days The happiest days of yuor life But I would have never gone to school If he could choose The tip of the pencil is broken Ink flowed from the pens In my head,sawdust I think they interfere The happiest days of your life But I would have never gone to school If he could choose