Ребята!пожалуйста!помогите!нужно сочиненение на тему "Мало ли чтможно но делать в лесу!"пожалуйста,помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало ли,что можно делать в лесу? Лес- это красивое и красочное место.Туда можно пойти прогуляться,собирать ягоды,грибы или просто побродить,погрустить. Ведь лес,это такое место где тебя слушает природа,где тебя никто не осудит,никто не обидит. Поэтому в лесу можно заниматься чем угодно.Можно даже взять мольберт,холст,краски,кисть и просто пойти и рисовать пейзаж,ведь это так красиво.
Гость
Лес. В лесу легко потеряться, но не это главное. В лесу бродят опасные звери.Также в лесу можно слушать пение птиц, собирать грибы и другое. Можно сходить в поход и спать под открытым небом смотря на звёзды и слушая шум леса.Лес друг человека и поэтому мы часто гуляем по нему и наблюдаем за всем живым.На ветке дерева сидит белка и грызёт орехи а на другом дереве дятел ищет насекомых , на это так интересно наблюдать.Можно просто идти по лесу и наслаждаться природой.