РЕБЯТА,СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Нужно написать сочинение на тему как я провёл лето . Но только не ищите в интернете ,напиши своими словами . У меня идей нет что писать ,но срочно н

РЕБЯТА,СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Нужно написать сочинение на тему как я провёл лето . Но только не ищите в интернете ,напиши своими словами . У меня идей нет что писать ,но срочно н ужно . Буду очень благодарна !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я провела лето. В начале лета я с подругами гуляла,читала и писала. Ездила на пляж, загорала, купалась. На велосипеде каталась. Собирала листья, шишки. Рисовала пейзажи. Мы с родителями устраивали пикники, ели шашлыки. В августе я готовилась к школе. Мне очень понравились Летние каникулы!