Ребята,у меня 26.05.экзамены!Пожалуйста помогите подготовится!Я не могу понять задачи!Кто нибудь объясните как их делать!Я не могу составить решения!И т.д!Ну...решение только!Почему именно минус почему плюс?Почему деление и умн...

Ребята,у меня 26.05.экзамены!Пожалуйста помогите подготовится!Я не могу понять задачи!Кто нибудь объясните как их делать!Я не могу составить решения!И т.д!Ну...решение только!Почему именно минус почему плюс?Почему деление и умножение?!Пожалуйста объясните! И вот эту решите!Только объясните пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За день или два в интернете будут ответы