Ребята,Выручайте задали по "литературе" по рассказу Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" так вот училка задала нам ответить зачем он в итоге сжёг деревню этот Дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ ЧИТАЛА?Жаль Очень интересно. Владимир Дубровский сжёг дом в Кистенёвке ,чтобы там не смогли жить люди помещика Троекурова,который подлым образом отобрал у отца Владимира имение,от чего тот заболел и умер .