Ребята,выручайте)Нужно написать 2 предложения большущих,огромных..Чтобы в них было много самостоятельных частей речи и предлогов.союзов,частиц!заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама пошла в магазин, чтобы купить большой вкусный арбуз и съесть его дома со своими детьми.  Витя решил выбраться погулять на свежем воздухе и поиграть со своими друзьями в разные игры.