Ребятишки привет помогите решить уравнения                                                                            (x-16)*=26                                                                                                   ...

Ребятишки привет помогите решить уравнения                                                                            (x-16)*=26                                                                                                                                         28*(x+5)=224                                                                                                                                         Cпасибо за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28*(х+5)=224 х+5=224:28 х+5=8 х=8-5 х=3