Ребятки ктоэне занят помогите пожалуйста написать сочинение на морнально-этическую тему. тема куриние например только мне не надо с интеренете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу полностью написать тебе сочинение, но могу подать, так скажем мысль. В этом сочинении можно рассказать, какие последствия имеет курение. Что содержится в одной сигарете? Почему это вредно для здоровья? Просто загугли все эти вопросы и выпиши самое главное) Удачи!)