Ребятки плизз помогите перевести текст по англ мо . в инете искала нету.... Одна надежда на вас) текст"our friends and teachers" 8 кл. Стр.114-115 жду ответа))) если что непонятно пишите в ЛС))))пж побыстрее )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши друзья и учителя "Книга и друзья должны быть несколько, но хорошо" говорит английская пословица. "Кроме одного живого человека нет ничего прекраснее, чем книга! Она учит нас и открывает его сердце нам как брату", писал Чарльз Кингсли, английский писатель 19-ого века. Книга, конечно, друг и учитель. Мы узнаем много вещей читая книги. Книги учат людей жить. После прочтения некоторых книг это легко понять, что должно быть сделано и что не должно быть сделано. ~~~~~ Если это тот текст еще)