Ребятки помогите... что то я запуталась... изобразите на плане маршрут который начинается и заканчивается в точки с и имеет длину не мение 900 м ...

Ребятки помогите... что то я запуталась... изобразите на плане маршрут который начинается и заканчивается в точки с и имеет длину не мение 900 м ...Ребятки помогите... что то я запуталась... изобразите на плане маршрут который начинается и заканчивается в точки с и имеет длину не мение 900 м и не больше 1 км 100м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 м= 1 клеточка. 24*40= 960
Гость
Например, форма равностороннего треугольника с вершиной в точке С,с длиной стороны в 300 м. Если я правильно поняла условие задачи.