Ребятки, помогите! ПЛАЧУ 20 БАЛЛОВ! Придумайте небольшой конфликт между двумя школьниками. Тема, причины - фантазируйте сами! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Саня, ты что, это не правильно! -Катя, всё правильно. -Нет. -А я говорю, да! -Ну хорошо, пошли спросим у учительницы. -Пошли. -Марья Григорьевна, а у кого правильно? 6+9=15, или 6+9=14? -Ребята, не ссорьтесь правильный ответ: 15 -Вот! А я говорила, Саня. -Ладно, прости, я был не прав.