Ребятки помогите пожалуйста разобрать разбиты под цифрами 2 и 4 Отвалил 2 Нагруженный2 Ведущий2 Внезапно раздавшийся крик разбудил меня , и весь наш ьабор приютившегося у огонька. Рахберити под цифрой 4 Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от-прист. вал-корень ил-суфф. 0-оконч. отвалил-основа на-прист. груж-корень енн-суфф. ый-оконч. нагруженн-основа вед-корень ущ-суфф. ий-оконч. ведущ-основа Внезапно(наречие,_._._) раздавшийся (прил. волнистая черта) крик(сущ. _____) разбудил(глаг. 2черты) меня (мест. _ _) и(союз) весь наш (мест._ _) табор(сущ. _ _) у(предл.) приютившегося (прил. волн.) огонька (сущ. _ _)