Ребятки, всем привет !:) Помогите, пожалуйста, сделать задание по английскому... Я не понимаю как это сделать... Если вы понимаете, по помогите мне, пожалуйста... :) Очень надеюсь на вашу помощь :) Спасибо! Удачи! :) :) :) What...

Ребятки, всем привет !:) Помогите, пожалуйста, сделать задание по английскому... Я не понимаю как это сделать... Если вы понимаете, по помогите мне, пожалуйста... :) Очень надеюсь на вашу помощь :) Спасибо! Удачи! :) :) :) What do you think makes a performance interesting to the audience : - the talented actors (singers, dancers, musicians) - the beautiful scenery ? the wonderful music ? the new fresh ideas ? - something else ? Ещё раз вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :) :) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Beatiful scenery,the wonderful music fnd the new fresh ideas