Ребятки, всем привет, срочно нужна помощь по решению домашнего задания с высшей математики, а именно математический анализ. Нужно сделать домашнюю контрольную работу, а именно исследовать функцию и составить его график. На пер...

Ребятки, всем привет, срочно нужна помощь по решению домашнего задания с высшей математики, а именно математический анализ. Нужно сделать домашнюю контрольную работу, а именно исследовать функцию и составить его график. На первой фото (где вариант) - функция, на второй - план. Буду очень благодарен. Отдаю все свои баллы, так же могу поблагодарить денюжкой на счет мобильного телефона. Спасибо заранее :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю точный ответ может другие памонут