Ребятки,дам 40 баллов за решение!!! В каждом задании может быть по нескольку вариантов ответа 1)Хозяйственные операции, которые увеличат валюту баланса: Выберите один или несколько ответов: получен кредит банка на расчетный сче...

Ребятки,дам 40 баллов за решение!!! В каждом задании может быть по нескольку вариантов ответа 1)Хозяйственные операции, которые увеличат валюту баланса: Выберите один или несколько ответов: получен кредит банка на расчетный счет начислены дивиденды учредителям получены материалы от поставщиков начислена амортизация основных средств 2)Хозяйственные операции, которые уменьшат валюту баланса: Выберите один или несколько ответов: произведены отчисления в резерв на выплату отпускных произведены отчисления в резерв по сомнительным долгам начислена амортизация основных средств перечислены налоги в бюджет 3)Хозяйственные операции, которые не изменят валюту баланса: Выберите один или несколько ответов: произведены отчисления в резерв на выплату отпускных начислена амортизация основных средств получены денежные средства от покупателей за отгруженную продукцию произведены отчисления в резерв по сомнительным долгам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это получение кредита банка на расчетный счет 2) перечисление налогов в бюджет 3) произведены отчисления в резерв на выплату отпускных получены ден.средства от покупателей за отгруженную продукцию