Ребят,нужно разделить на части рассказ Д.Н. Мамин-Сибиряк "Приёмыш" P.S.только напишите пожалуйста,слова,которыми начинаются и заканчиваются части.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в дождливый день я подходил к озеру.... Умная собака только виляла пушистым хвостом, облизывалась и взвизгивала. 2)когда этот "лучший друг человека"... Какой нибудь подачки. 3)улетит он у тебя.... Так вот и живём втроём. 4)тарас жил на.... Как ребёнок. 5)в следующий раз... Жалобно кричит... 6)старик замолчал... Вот такое дело вышло. 1)В ожидании старика 2)рассказ о сиротн