Ребят,помогите перевести текст. Вот он сам: I went on a school trip to Bath yesterday. I travelled by train and arrived at ten o'clock. We visited the city and the Romans baths. We had sandwiches for lunch. After lunch we went ...

Ребят,помогите перевести текст. Вот он сам: I went on a school trip to Bath yesterday. I travelled by train and arrived at ten o'clock. We visited the city and the Romans baths. We had sandwiches for lunch. After lunch we went shopping. I bought some postcards and a T-shirt. I had a great time!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ездил в школу (тут наверное имелось в виду Bus, т.е. автобус, а Bath это ванна :) ) на автобусе вчера. Я путешествовал поездом и приехал (прибыл) в 10 часов. Мы посетили город и Римские Бани. На завтрак у нас были сандвичи (или бутерброды) После завтрака мы отправились за покупками. Я купил несколько открыток и футболку. Я отлично провел время
Гость
Вчера я поехал на школьную экскурсию в Бат. Я поехал на поезде и прибыл в десять часов . Мы посетили город и римские бани. У нас были бутерброды на обед . После обеда мы прошлись по магазинам . Я купил несколько открыток и футболку. Я отлично провел время.