Ребят,помогите пожалуйста. 50 баллов даю,просто реально очень надо,а у меня ещё других тестов по горло. Буду очень признателен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По вертикали:                           7)социогенез                           8)социализация                           9) истина   По горизонтали:                             1)человек                            2)миф                            3)личность                            4)бытие                            5)мировоззрение                            6)индивид 2. Потребности : -физиологические  -престижные -экзистенциальные -социальные  -духовные