Ребят,помогите пожалуйста! ) (заранее спасибо большое:) ) Ответьте на 2 первых вопроса,пожалуйста!!(на изображении все написано)Огромное спасибо если не прошли мимо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. KBr, FeSO3, Mg(NO3)2, Li2S, KNO3, Na3PO4 2. FeCl3, CuSO4, Al(NO3)3, CaCO2, BaSiO3, Li2SO3 Спрашивай, что не понятно =)
Гость
№1 KBr-бромид калия FeSO3-cульфит железа(II) Сa3(PO4)2- фосфат кальция Mg(NO3)2- нитрат магния Li2S- сульфид лития KNO3- нитрат калия Na3PO4- фосфат натрия №2 Хлорид железа(III)-FeCl3 Сульфат меди(II)-CuSO4 Нитрат алюминия-Al(NO3)3 Карбонат кальция-CaCO3 Силикат бария - BaSiO3 Сульфит лития -Li2SO3